+7 (342) 256 34 10
Заказать звонок

И не говорите потом, что мы не предупреждали

дата публикации
26 февраля 2019
время чтения
3 минуты
Краткое содержание:
Мы протрубили из каждого источника о том, что это будет. И вот оно настало – время жарких защит студентов курса интернет-маркетинг. Нашего совместного курса с НИУ ВШЭ-Пермь! Подробности внутри!

Открытая защита выпускников курса Интернет-маркетинг – приглашаем всех желающих! Ссылка на регистрацию тут

Пока вы отмечали новый год, они запускали контекстную рекламу. Пока вы отмечали 14 февраля, они запускали таргетированную рекламу. Пока вы отмечали 23 февраля, они усиленно оттачивали навыки аналитики рекламных кампаний в интернете. И вот они готовы, наши горячие пирожки – выпускники курса Интернет-маркетинг в НИУ ВШЭ-Пермь. Они готовы рассказать, какую пользу они принесли в свои проекты, сколько они продали и заработали, сколько заявок они получили. 

ЧТО БУДЕТ

Выпускники расскажут о своих проектах, как они создавали сайт, SEO, SMM, контекстная реклама, таргетированная реклама и аналитика. 

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Для тех, кто сомневается, нужно ли идти на интернет-маркетинг учиться; для тех, кто ищет маркетологов с глубокими знаниями интернет-маркетинга; для тех, кто ищет интернет-маркетологов широкого профиля в штат; для тех, кто ищет специалиста на проектную или разовую работу; для тех, кто не знает силу интернет-маркетинга. 

КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ

27 февраля в 18.00 по адресу ул. Студенческая, 38 (1 корпус НИУ ВШЭ-Пермь), аудитория 103. 

ВНИМАНИЕ! ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Хотите получить следующий кейс первым?
подпишитесь на рассылку

Хотите обсудить свой проект?

Оставьте заявку, и мы поможем вам получить новых клиентов.