+7 (342) 256 34 10
Заказать звонок

Новые совместные курсы агентства Like Marketing и Высшей школы экономики

дата публикации
28 апреля 2020
время чтения
2 минуты
Краткое содержание:
Мы запускаем сразу несколько курсов по направлению интернет-маркетинг. И все это в рамках одного большого образовательного проекта Интернет-маркетинг в НИУ ВШЭ-Пермь.
содержание

Мы запускаем сразу несколько курсов по направлению интернет-маркетинг. И все это в рамках одного большого образовательного проекта Интернет-маркетинг в НИУ ВШЭ-Пермь. У этого проекта целый ряд особенностей:

  1. Все проходит на платформе zoom, преподаватель видит лицо каждого студента, а студент видит преподавателя и презентацию. Почти как в аудитории, только безопасно!
  2. Все занятия записываются и доступны после курса. Теперь не страшно пропустить лекцию, вы сможете пересмотреть ее позже, когда вам удобно.
  3. Вы можете обучиться на целом курсе Интернет-маркетинга, а можете взять необходимые для себя блоки.
  4. Если вы берете отдельный блок, вы тоже получаете удостоверение образца НИУ ВШЭ-Пермь!
  5. Так, например, наш всем известный курс SMM для бизнеса теперь тоже проходит в НИУ ВШЭ-Пермь, и его выпускники получают официальный документ от НИУ ВШЭ-Пермь!

Подробнее о курсах вы можете почитать на страницах курсов или оставьте заявку на сайте, и менеджер проконсультирует вас.

А если вы сомневаетесь, подойдет ли вам курс и формат обучения, присоединяйтесь к нашему бесплатному антикризисному марафону, где мы в красках расскажем о том, что необходимо сделать бизнесу прямо сейчас в своих коммуникациях, чтобы вызывать доверие у потребителя.

Хотите получить следующий кейс первым?
подпишитесь на рассылку

Хотите обсудить свой проект?

Оставьте заявку, и мы поможем вам получить новых клиентов.