+7 (342) 256 34 10
Заказать звонок

Наши публикации

  • Взяли серебро в Конкурсе Tagline Awards - крупнейшем digital-конкурсе в Европе
    Какая номинация, история успеха нашего кейса и животрепещущие события того вечера в небольшой статье.
    подробнее
  • Как попасть в рекомендации Тик Ток
    Эта статья для тех, кто хочет знать, как продвигать тик ток в рекомендациях и получать большое количество просмотров. Мы рассмотрим, как работает лента рекомендаций TikTok, как работают алгоритмы TikTok и видео на какие темы снимать, чтобы не сталкиваться с ситуацией, что видео не попадает в рекомендации Тик Ток
    подробнее
  • Как повысить охват в соцсетях?
    Одна из ключевых задач стратегии продвижения в социальных сетях – постоянное повышение охватов. Благодаря охватам в социальных сетях мы по крупицам создаем у нашей целевой аудитории образ нашего бренда, по капельке убеждаем купить наш продукт и именно у нас.
    подробнее
  • Возможности рекламного кабинета Тик Ток
    Зачем читать эту статью: в ней мы не будем разбирать, как настроить таргет в рекламном кабинете Тик Ток пошагово. В ней мы расскажем, на какую аудиторию вы можете претендовать в рекламном кабинете Тик Ток. В конце вам достанутся mind map схемы и списки интересов и категорий, используя которые вы сможете настраивать таргетированную рекламу в Тик Ток на нужную аудиторию.
    подробнее
  • Дайджест новинок интернет-маркетинга, которые вы могли пропустить. Февраль-Март 2021
    Если вы ежедневно сталкиваетесь с продвижением в интернете, то эта статья для вас. Не важно, интернет-маркетолог вы или маркетолог-заказчик, руководитель подразделения или собственник бизнеса. Вы должны знать, что еще ваш бизнес может получить от новых инструментов или от обновлений старых инструментов. В этой статье мы рассмотрим актуалочки февраля и начала марта.
    подробнее
  • Скрываем цены на сайте правильно: что нужно сделать компании, чтобы заполучить контакты клиента?
    Клиент видит цену и для себя принимает решение не покупать. Продавец же старается цену не указывать, чтобы в диалоге о цене сначала сформировать ценность, а уже потом называть цену. Как обыграть этот вечный конфликт? Как и цену показать, и продавцу дать возможность ее обосновать?
    подробнее
  • Как повысить вовлеченность подписчиков
    Одними лайками и комментариями сыт не будешь. Но давайте разберемся с психологией потребления. Когда наступает потребность, клиент выбирает тот бренд, с которым его уже что-то связывает:
    подробнее
  • Как разблокировать аккаунт Instagram?
    Многие сталкиваются с блокировкой в социальных сетях и первая реакция практически всегда - паника. Но если ее отложить и углубиться в вопрос, то разблокировка пройдет быстро и безболезненно. Читайте наш мануал по разблокировке аккаунта Instagram.
    подробнее
  • За что могут заблокировать аккаунт Instagram
    Вне зависимости от того, личный аккаунт или коммерческий, правила Instagram для едины. И блокируют аккаунты из-за нарушений этих правил. А раз незнание правил не освобождает вас от ответственности, давайте разбирать, где вы можете накосячить и что за это будет.
    подробнее
  • SEO 2021 - Намечаем план работ на будущий год
    Эта статья для тех, кто стремится снизить свой рекламный бюджет. Мы расскажем, что должно быть на вашем сайте, чтобы получать все более и более высокие позиции в поисковых системах, и постепенно снижать расходы на рекламу.
    подробнее